Convocação dos alunos para fazer matricula no Centro Estadual de Educação Profissional Arlindo Neckel.

O Governo do Estado de Mato Grosso do Sul, através da Secretaria de Estado de Educação, divulga a relação dos primeiros designados para fazerem matrícula nos cursos que serão oferecidos no Centro Estadual de Educação Profissional Arlindo Neckel.

O candidato designado deverá comparecer a Unidade Escolar a partir das 18 horas para realizar sua matrícula, entre os dia 06 e 09/11, munido de:

– Uma pasta suspensa;

– Cópia de comprovante de endereço;

– Certidão de nascimento ou casamento – original e cópia;

– Carteira de identidade – original e cópia;

– CPF – original e cópia;

– Comprovante de conclusão do ensino fundamental (Histórico Escolar) – original e cópia;

– Carteira de vacinação – original e cópia

Dúvidas e esclarecimentos ligar – 3562-1342

AGENTE DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR

1 ADRIANA PEREIRA PACHU

2 ANA LÚCIA CARPES BAHIA

3 ANA MARIA COSTA

4 CÉLIA ALVES DE SOUZA SANTOS

5 CLEIDE MARICATO

6 CLEIDIANE FELICIANO DA PAZ

7 EVA LEONEL DA COSTA SILVA

8 FLAVIA DAIANE DA COSTA SILVA

9 FRANCIELIA DA SILVA OLIVEIRA

10 HOZANA MARTA DE SOUSA GIRALDELLI

11 IVONE NUNES DE OLIVEIRA

12 JULIANA CAVALCANTE SANTOS

13 LEILA CARDOZO BARBOSA

14 LEONI RODRIGUES CAMARGO

15 LIRIA DIAS DE MOURA

16 MARIA EDNA SOUZA DA COSTA

17 MARIA JOSE DA SILVA

18 MARINETE LEMES DA SILVA

19 MARTA FERRAREZI SASSA

20 NILSA MARIANO DE OLIVEIRA

21 RODOLPHO NORAT PINHEIRO

22 ROSANA COSTA DE SOUSA

23 ROSENY APARECIDA RICARDO DO PRADO SOUZA

24 SUELI IZAURA DA SILVA

25 UCILENE MEDEIROS DA CRUZ

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

1 BATISTA FRANCISCO DOS SANTOS

2 BEATRIZ MIRANDA OLIVEIRA

3 BRENDA DE ALMEIDA RIBEIRO

4 CAMILA CRISPIM DE SOUZA

5 CARLA SOUZA MARTINS

6 DANIELY MARIANE PEREIRA DE SOUZA

7 DANTIELY AP FREITAS

8 DOUGLAS ROBERTO TIAGO DE OLIVEIRA

9 ELIOMARA PEREIRA TORRES

10 FERNANDA DOS SANTOS MEIRA

11 FLAVIANNY PEREIRA

12 IBSON CICERO PEREIRA DE LIMA

13 ISABELA CAMILA PORFIRO DE ALMEIDA

14 JAQUELINE MICHELE FIORENTIN

15 JÈSSICA CORREIA SILVA

16 JOAO PEDRO AUGUSTO DA SILVA DIAS

17 JOÃO VICTOR RIBEIRO DE SOUZA

18 KELLI SANTOS DE SOUZA

19 KESLEY CARLA SILVA PEREZ ERMINDO

20 LISIANE FATIMA KRUGER

21 LUAN DOS SANTOS

22 MADALENA DE SOUSA AMORIM

23 MARCIA DE JESUS SILVA

24 MELISSA SARA DA SILVA

25 NATHALÍ SANTANA DA SILVA

26 OLIANA MELO ARAÚJO

27 ROSICLEA SOUZA DOS SANTOS

28 SILVANA RAMOS ALVES OLIVEIRA

29 SOFIA MARIA ALMEIDA DA SILVA

30 SUELLYTON TOMAZ GARCIA

31 TAÍZE CAROLINE DA SILVA SOUZA

32 TALINY WEISSHEIMER DA SILVA

33 TANIA REGINA ANTUNES

34 TEREZINHA CUSTODIO DE CAMPOS

35 VALDICE IBARROLA DE ALMEIDA

36 VALDIRENE SANTOS OLIVEIRA

37 VALDOILDO JUSTINO DE CARVALHO

38 VIVIANE DA SILVA MACHADO

ASSISTENTE DE RECURSOS HUMANOS

1 ADEILDA ALVES CARNEIRO DA SILVA

2 ALEX DE SOUZA SANTOS

3 ALEXANDRA FERNANDES SILVA

4 AMARILDO MOREIRA DA SILVA

5 DANIELI DA SILVA GOMES

6 FRANCIELE MARIA DA SILVA

7 IVANILDA APARECIDA DA SILVA

8 JENAINA ROHDE

9 JÉSSICA BATISTA SOUZA

10 JOSIANY MORAES SILVA

11 KAROLAYNE RICHELLY CAMARGO DIESEL

12 LARISSA CHALUB OLIVEIRA

13 LEOPOLDINA CRISTINA MARICATO DE SOUZA ALVES

14 LINDA CRISTINA UMAR

15 MARIA BETÂNIA SILVA OLIVEIRA

16 MEIRELE FERREIRA TIAGO

17 NATALIA RAFAELA DA SILVA

18 ROSECLEIDE APARECIDA DE SOUZA

19 ROSEMAR ROHDE

20 TAIANE ALVES TEIXEIRA

CUIDADOR INFANTIL

1 ALESSANDRA LOPES DA SILVA

2 ALINE APARECIDA DA SILVA

3 ANA CLAUDIA FELIX DE ATHAIDE DE ALMEIDA

4 ANTÔNIA NAPOLEANA NARCISO QUEIROZ

5 BRENNA RODRIGUES BRITO

6 CINTIA RODRIGUES DE LIMA

7 CISTIANE PRUDENCIO DA SILVA

8 CRISTIANE QUEIROZ DA SILVA

9 DAMIANA GONÇALVES FERREIRA

10 DENIZE RIBEIRO DE SOUZA

11 ELIANE RIBEIRO

12 EVILAINE APARECIDA FREITAS DE SOUZA

13 FABIANE NOGUEIRA

14 JANAINA DA ROCHA FERREIRA

15 KELLER CRISTINA BERNADO CARDOSO

16 KEZIA DE ASSIS ADRIANO

17 LUCIANE RODRIGUES LOPES

18 MARIA EDILENE DA SILVA SANTOS

19 MARIA FRANCILENE FRAZÃO

20 MARIA GERALDA NUNES GOMES

21 MARIA GILVANDETE DE SALES

22 MARIA QUITÉRIA DA SILVA FEITOSA

23 MARLETE LEANDRA DA COSTA SCHREINER

24 MARTA AMORIM OLIVEIRA

25 MAYANE IVONETE RULLI PEREIRA

26 MÔNICA OLIVEIRA DA SILVA

27 NEUSA MARIA DOS SANTOS RODRIGUES

28 NILZA ANDREA DE OLIVEIRA

29 ROSENILDA ALVES DE LIMA

30 SANDRA LÚCIA PEREIRA DA CRUZ

31 SILVÂNIA SALVADOR

32 SILVIA JANE DOS SANTOS

33 SIMONE APARECIDA BORBA DE MOURA

34 SIMONE ARRUDA DE OLIVEIRA ARANTES

35 SIRLEI CHRYSOSTOMO DA SILVA

36 SIRLENE MENINO

37 SUELI TOSO

38 TALITA DE ALMEIDA TRINDADE

39 VANESSA FARIA DE OLIVEIRA

40 VIVIANE NASCIMENTO SANTOS

Comentários estão fechados.